стенди для навчальних закладів та підприємств

ХІТИ ПРОДАЖУ

Стенд для НУШ

Новая украинская школа – это инновационная тенденция в развитии педагогики на пути к прогрессивной западноевропейской системе образования, уверенно дистанцирующаяся от механизма принуждения и направленная на личный интерес ребенка. Сегодня многие говорят о несовершенстве старой системы и необходимости перехода к системе новой. Тем не менее, как в старой, так и в новой школе свое применения находят стенды наглядного информирования. Одним из наиболее популярных здесь является групповой стенд – дерево. НУШ ставит одним из своих главных приоритетов тимбилдинг внутри класса, сплоченность коллектива и комфортное пребывание в нем каждого ребенка. Именно поэтому мы специально для вас разработали целую серию таких стендов и готовы продолжать ее разрабатывать вместе с вами!

 

 

Оформление класса

Грамотное оформление школьных кабинетов – процесс тонкий и необходимый. И речь идет не только об эстетических свойствах дизайна, но и об информативности решений. Такие стенды, как родительский уголок или уголок класса, купить которые, в общем-то, не является чем-то сложным, на самом деле требуют к себе более пристального внимания, чем мы могли бы подумать, и должны быть подобраны очень точно, ведь каждый класс представляет собой совершенно особую группу людей, имеющую целую массу уникальных черт. В идеале, что бы такой стенд был разработан специально под ваш коллектив. Это не только возможно, но и очень просто при помощи наших дизайнеров и менеджеров. Изготавливается такой стенд из ПВХ, обклеенного пленкой с цветным принтом, кроме того, на стенде размещаются накладные пластиковые карманы для удобной замены содержимой в них информации.

Оформление кабинетов

Многие из нас со школьной скамьи помнят кабинет классного руководителя, независимо от того, какой предмет он преподавал. Все дело в оформлении. Качественное и грамотное оформление кабинетов не только усилит воспоминание о школе их юных обитателей, но и поможет им лучше справляться с заданиями. Оформить кабинет надлежащим образом проще, чем многие думают. Приблизительная схема нашего с вами сотрудничества выглядит так:

Ваш звонок нам > Работа дизайнера > Печать макетов > Передача вам готовой продукции

Но и эта схема упрощается, если вы найдете подходящие вам решения в нашем каталоге, регулярно появляющимся новыми работами. В ряде случаев мы сможем передать (отправить) вам товар прямо в день заказа.

Заказать стенд для школы

Пластиковые стенды для школы

Настенные плакаты, стенгазета, расписание уроков, график дежурств, родительский уголок – все эти стенды хорошо знакомы каждому из нас, независимо от возраста, ведь все это существовало в школе давно. Другой вопрос – технологии. Ведь именно они год от года совершенствуются и делают наш школьный быт ярче и красивее. Само собой, приятные и ностальгические эмоции вызывают воспоминания о стендах, сделанных и нарисованных детьми или педагогами вручную, однако сегодня мы имеем выбор и возможность изготавливать высококачественные, точные и красочные стенды значительно быстрее, по удобным ценам и в абсолютно любом количестве. Пластиковые стенды для школы -  залог того, что учебный процесс здесь станет значительно эффективнее и понятнее. Кроме детей, они помогут и взрослым донести нужную информацию до коллег и родителей своих подопечных.